Медицинский центр здорового сна в Минске

Home Forums Let’s Talk About Your First Yorkshire Terrier Медицинский центр здорового сна в Минске

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #13181
    egeriwe
    Participant

    <br><br>С детства внимательно подходил к своему здоровью, вот почему, когда появилась возможность пройти обследование в медицинском центре «Здорового сна» города Минска с радостью пришёл сюда. С самого начала было понятно, что тут очень внимательно подходят к своим обязанностям: вся территория центра просторная и чистая. Мои позитивные впечатления об этом центре лишь удвоились после прохождения процедур. Медицинские работники клиники очень квалифицированные специалисты и душевные люди. Не отстаёт по качеству и медицинское оборудование изготовленное в Швейцарии, США и др. В результате, весьма быстро была осуществлена полная диагностика моего здоровья и проведены консультации лучшими врачами медицинского центра. Узи предстательной железы – “Центр здорового сна”.<br>Нужно отметить, что очень вовремя были обнаружены нарушения в области сердца, которые мне настойчиво рекомендовали как можно быстрее заняться лечением. Я послушал полученные рекомендации и на следующий день на сервисе centrsna.by записался на приём к кардиологу Лапицкому Денису Васильевичу. Он подробно изучил мои анализы, внимательно меня выслушал и написал лечение. Мое состояние стало улучшаться, и после последнего обследования были диагностированы видимые улучшения. Сейчас буду непрерывно обращаться к докторам медицинского центра «здорового сна»! Детский лор в минске – “Центр здорового сна”. <br>

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.